Telefon +49 - 2324 - 68626 0
  • Kontakt - Willkommen bei Ernst Wagener Hydraulikteile GmbH

Kontakt

- Ansprechpartner Business Units

E-Mail

Zentrale:

Am Walzwerk 4
45527 Hattingen
Tel.: +49-2324-68626-0
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: service@wagener-gmbh.com

Internet: http://www.flatface.de

 

 
 

Leitung Vertriebs- und Kundenmanagement:

Martin Lehmhaus
Tel.: +49-2324-68626-33
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: lehmhaus@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: Export
Tel.: +49-2324-68626-93
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: export@wagener-gmbh.com

Vertriebsaußendienst
Antonio Tribuzio
Tel.: +49-2324-68626-31
E-Mail: tribuzio@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Claus Giese
Tel.: +49-2324-68626-48
E-Mail: giese@wagener-gmbh.com

Anneke Fobbe
Tel.: +49-2324-68626-11
E-Mail: fobbe@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: Techn. Handel / Industrie Support
Tel.: +49-2324-68626-91
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: handel@wagener-gmbh.com

Vertriebsaußendienst
Thorsten Hellmann
Tel.: +49-2324-68626-34
E-Mail: hellmann@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Meinolf von Rüden
Tel.: +49-2324-68626-42
E-Mail: vonrueden@wagener-gmbh.com

Vanessa Skrock
Tel.: +49-2324-68626-61
E-Mail: skrock@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: Baumaschinen / Kommunal
Tel.: +49-2324-68626-92
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: bau@wagener-gmbh.com

Vertriebsaußendienst
Sascha Richter
Tel.: +49-2324-68626-57
E-Mail: richter@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Jens Warschun
Tel.: +49-2324-68626-14
E-Mail: warschun@wagener-gmbh.com

Yvonne Strube
Tel.: +49-2324-68626-26
E-Mail: strube@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: Land- und Forsttechnik / Fahrzeugbau
Tel.: +49-2324-68626-95
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: land@wagener-gmbh.com

Vertriebsaußendienst
Jörg Meger
Tel.: +49-2324-68626-54
E-Mail: meger@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Steffi Legvart
Tel.: +49-2324-68626-37
E-Mail: legvart@wagener-gmbh.com

Alexander Wagner
Tel.: +49-2324-68626-62
E-Mail: wagner@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: O+P
Schlauch & Rohrbearbeitungsmaschinen

Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: op@wagener-gmbh.com

Techn. Support & Vertrieb
Torsten Jansen
Tel.: +49-2324-68626-63
E-Mail: jansen@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: BrakeQuip – Fahrzeugleitungen
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: brakequip@wagener-gmbh.com

Techn. Support & Vertrieb
Claus Giese
Tel.: +49-2324-68626-48
E-Mail: giese@wagener-gmbh.com

 

 

Wir bemühen uns stets, kurzfristig mit Ihnen Kontakt aufzunehmen.

© 2017 Ernst Wagener Hydraulikteile GmbH - Alle Rechte vorbehalten
Powered by Ernst Wagener Hydraulikteile GmbH