Telefon +49 - 2324 - 68626 0
  • Kontakt - Willkommen bei Ernst Wagener Hydraulikteile GmbH

Kontakt

- Ansprechpartner Business Units

Zentrale:

Am Walzwerk 4
45527 Hattingen
Tel.: +49-2324-68626-0
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: service@wagener-gmbh.com

Internet: http://www.flatface.de

 

Allgemeine Vertriebsanfragen

E-Mail: vertrieb@wagener-gmbh.com

 

 
 

Geschäftsführer, Leitung Vertriebs- und Kundenmanagement:

Martin Lehmhaus
Tel.: +49-2324-68626-33
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: lehmhaus@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: Export
Tel.: +49-2324-68626-93
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: export@wagener-gmbh.com

Vertriebsaußendienst
John Philliph Lempner
Tel.: +49-2324-68626-65
E-Mail: lempner@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Asmir Plojovic
Tel.: +49-2324-68626-27
E-Mail: plojovic@wagener-gmbh.com

German Brem
Tel.: +49-2324-68626-82
E-Mail: brem@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: Techn. Handel / Industrie Support
Tel.: +49-2324-68626-91
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: handel@wagener-gmbh.com

 

Vertriebsaußendienst
Thorsten Hellmann
Tel.: +49-2324-68626-34
E-Mail: hellmann@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Meinolf von Rüden
Tel.: +49-2324-68626-42
E-Mail: vonrueden@wagener-gmbh.com

Stefanie Mohr
Tel.: +49-2324-68626-61
E-Mail: mohr@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereich: Baumaschinen / Kommunal
Tel.: +49-2324-68626-92
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: bau@wagener-gmbh.com

Key Account Manager
Sascha Richter
Tel.: +49-2324-68626-57
E-Mail: richter@wagener-gmbh.com

Vertriebsaußendienst
Thorben Akkermann
Tel.: +49-2324-68626-13
E-Mail: akkermann@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Jonah Leitloff
Tel.: +49-2324-68626-78
E-Mail: leitloff@wagener-gmbh.com

Dennis Jenal
Tel.: +49-2324-68626-87
E-Mail: jenal@wagener-gmbh.com

 

 

 

Bereich: Land- und Forsttechnik / Fahrzeugbau
Tel.: +49-2324-68626-95
Fax: +49-2324-68626-80
E-Mail: land@wagener-gmbh.com

Vertriebsaußendienst
Jörg Meger
Tel.: +49-2324-68626-54
E-Mail: meger@wagener-gmbh.com

Vertriebsinnendienst
Stefanie Legvart-Wamser
Tel.: +49-2324-68626-37
E-Mail: legvart@wagener-gmbh.com

Katharina Günday
Tel.: +49-2324-68626-60
E-Mail: guenday@wagener-gmbh.com

Niko Schwarz
Tel.: +49-2324-68626-62
E-Mail: schwarz@wagener-gmbh.com

 

 
 

Bereiche O+P – BrakeQuip – Flexin – POLO Connectors – GRIFA Softstep

O+P Schlauch & Rohrbearbeitungsmaschinen, Prüfeinrichtungen
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: op@wagener-gmbh.com

Produktmanager O+P
Torsten Jansen
Tel.: +49-2324-68626-63
E-Mail: jansen@wagener-gmbh.com

 

 

GRIFAsoftstep – Ergonomisch optimiertes Zugangssystem
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: softstep@wagener-gmbh.com

Produktmanager GRIFAsoftstep
Torsten Jansen
Tel.: +49-2324-68626-63
E-Mail: jansen@wagener-gmbh.com

 

 

Techn. Support & Vertrieb
Artem Lihanov
Tel.: +49-2324-68626-10
E-Mail: lihanov@wagener-gmbh.com

 

 

POLO Connectors
Fax: +49-2324-68626-70
E-Mail: lempner@wagener-gmbh.com

Produktmanager POLO Connectors
John Philliph Lempner
Tel.: +49-2324-68626-65
E-Mail: lempner@wagener-gmbh.com

 

 

 

© 2022 Ernst Wagener Hydraulikteile GmbH - Alle Rechte vorbehalten
Powered by Ernst Wagener Hydraulikteile GmbH